| Beschreibung | Nuss ami Leimholz gezinkt mit 1-schichtig-keilgezinkten-fixbreiten (ca.45 mm) Lamellen Schwarznuss gedämpft mit Splint / Sortierung Select (A/B) einzeln foliert / Verleimung D3-SWP1 |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 67,00 cm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.35 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Nussbaum amerikanisch |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |